пятница, 1 ноября 2013 г.

"УТРЕННИЙ ЧАЙ" ЧАРІВНА МИТЬ (8/100)

Набор №595 "Утренний чай" Aida 14 хлопок, мулине пк. им Кирова 19 цветов. Размер: 26.5х31 см.

Вышивала данную работу очень долго. Дело даже не в том, что работа настолько нежная и невесомая, что нужно по белой канве бело-нежнорозовым отшивать фон и почти все остальное, дак еще и ниток не хватило. Особенно №3, которым и фон и элементы цветка и вазы и еще и бек надо отшивать положили ровно столько же сколько и остальных основных цветов. 

В общем пришлось обращаться в редакцию за ниточками. Прислали. Об этом я писала здесь. НО! Получила я намного меньше чем просила. Опять не хватило(. В итоге, я ждала летней поездки во Львов и уже там найти ниточки от пк им Кирова. Особенно любят подбирать ниточки продавцы в магазинах для рукоделия. Даже готовые наборы не так бойко продают, а вот только услышат, что надо бы ниточки подобрать... Все! Столько рвения и самоотдачи в этом нелегком деле. Я как раз представляла себе, что придется уговаривать помочь или своими силами. 

Итак, дошила, отстирала и подарила "Утренний чай" родителям, которые в России и оформили работу. Жаль фотографии не самого лучшего качества, но представление о готовой работе сделать можно. 





Этапы работы ниже...









Комментариев нет:

Отправить комментарий